Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Главная → Новости → Наши сотрудники приняли участие в XX международной конференции EDM-2019

Наши сотрудники приняли участие в XX международной конференции EDM-2019

С 29 Июня по 3 Июля сотрудники и студенты Бийского технологического института приняли участие в юбилейной 20-й международной конференции молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным устройствам EDM2019. Конференция традиционно проводится в загородно спортивном-оздоровительном комплексе ЭРЛАГОЛ Новосибирского государственного технического университета, расположенном в Чемальском районе Республики Алтай.

Организатором конференции выступает НГТУ. Бийский технологический институт является одним из партнеров конференции.

EDM – одна из главных международных конференций, проводимых Сибирским отделением IEEE. Главной целью конференции-семинара является обеспечение возможности для наиболее быстрого и эффективного знакомства молодых специалистов с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран.

В этом году в работе конференции приняли участие гости из Эстонии и Германии.

Делегация Бийского технологического института на конференции насчитывала 20 человек. Наши сотрудники и студенты выступали с докладами на секциях «Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения», «Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения», «Робототехника, мехатроника и автоматика», «Физика и технология полупроводников. Фотовольтаика».

Доклады наших сотрудников и студентов были отмечены дипломами разных степеней.

Все новости

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru