Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Версия для печатиГлавная → Организации, использующие наши разработки

Организации, использующие наши разработки

  1. Advanced Texnologies SIA (Латвия)
  2. DOOSON, Республика Корея
  3. LG Electronic (Республика Корея)
  4. Pharmatech A.S. (Норвегия)
  5. SUDO Premium Engeniring LTD (Сеул, Республика Корея)
  6. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Технопарк высоких технологий» (Ханты-Мансийск)
  7. Алтайская краевая станция переливания крови
  8. Алтайский краевой совет ВОИР (Барнаул)
  9. АО «Башкирская Содовая Компания» (Стерлитамак)
  10. АО «Воронежсинтезкаучук» (Воронеж)
  11. АО «КБ-1» (Москва)
  12. АО «Медтехнопроект» (Москва)
  13. АО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» (Новосибирск)
  14. АО «Орбита» (Республика Мордовия , городской округ Саранск, рабочий поселок Ялга)
  15. АО «Тион Умный микроклимат» (Новосибирск)
  16. АО «Угличская птицефабрика» (Ярославская область, Угличский район, поселок Сосновый)
  17. АО «ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ» ( Москва)
  18. Байкальский институт природопользования СО РАН (Улан–Удэ)
  19. Бийская станция переливания крови
  20. Бийский завод стеклопластиков (Бийск)
  21. Бийский олеумный завод (Бийск)
  22. Благотворительный фонд «Дом трудолюбия» (Москва)
  23. Волгоградский государственный колледж управления и новых технологий (Волгоград)
  24. ГНЦ ВБ «Вектор» (Новосибирск)
  25. ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства» (Пенза)
  26. Завод высоковольтных электронных компонентов «Прогресс» (Ухта)
  27. Завод защитных покрытий (Бийск)
  28. ЗАО «Алтайский бройлер» (Бийск)
  29. ЗАО «АТЛАНТ ЛТД» (Москва)
  30. ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» (Барнаул)
  31. ЗАО «Барс» (Ульяновск)
  32. ЗАО «Безопасные технологии» (Санкт-Петербург)
  33. ЗАО «Бийский маслоэкстракционный завод (ЗАО «БМЭЗ»)» (Бийск)
  34. ЗАО «Геологика» (Новосибирск)
  35. ЗАО «Здравмедтех-Н» (Новосибирск)
  36. ЗАО «Комплексный технический сервис» (Санкт-Петербург)
  37. ЗАО «Концерн «Наноиндустрия» (Москва)
  38. ЗАО «Курский Агрохолдинг» (Курская область, Горшеченский район, с/с Солдатский)
  39. ЗАО «Макс.Ю» (Казань)
  40. ЗАО «МЕДПРОМ» (Санкт-Петербург)
  41. ЗАО «Новосибирскпродмаш» (Новосибирск)
  42. ЗАО «НПП» Электронное специальное технологическое оборудование (Зеленоград)
  43. ЗАО «Петрохим» (Белгород)
  44. ЗАО «Полиматиз» (Елабуга)
  45. ЗАО «ПХР» (Самара)
  46. ЗАО «РУМЕЛА трейд» (Москва)
  47. ЗАО «Спортивный клуб «Сатурн»
  48. ЗАО «Средства спасения» (Москва)
  49. ЗАО «Техноскан – Лазерные системы» (Новосибирск)
  50. ЗАО «Уралпромснаб» (Челябинск)
  51. ЗАО МНПП «Алтик» (Бийск)
  52. Институт белка РАН (Пущино)
  53. Институт биофизики СО РАН (Красноярск)
  54. Институт высоких энергий (Казахстан)
  55. Институт катализа им. Г.К. Борескова (Новосибирск)
  56. Институт космических исследований РАН
  57. Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН
  58. Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова Казанского научного центра РАН (Казань)
  59. Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск)
  60. ИП Грузда Тарас Анатольевич (Уфа)
  61. ИП Елагин Виктор Леонидович (Ростов-на-Дону)
  62. ИП Канцур Дмитрий Александрович (Краснодар)
  63. ИП Кувикин Сергей Николаевич (НСО, пос. Краснообск)
  64. ИП Муньис Павел Леопольдович
  65. ИП «Спецпоставка» (Республика Казахстан)
  66. Иркутский государственный технический университет (ФГБОУ ВПО ИрГТУ)
  67. ИТУ микроэлектроники и субмикронных гетероструктур при ФТИ им. А.Ф. Иоффе (Санкт-Петербург)
  68. Кемеровская областная станция переливания крови
  69. Клиника профессора А.И. Суханова (Санкт-Петербург)
  70. Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск)
  71. Междуреченская станция переливания крови
  72. Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва
  73. Московская государственная академия им. М.В. Ломоносова (МИТХТ) (Москва)
  74. Научно - производственная фирма «Крыло» (Воронеж)
  75. Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Международный институт компьютерных технологий» (МИКТ)(Воронеж)
  76. НИИ Природопользования (Нижневартовск)
  77. Новосибирская областная станция переливания крови
  78. Новосибирский завод химконцентратов (ОАО «НЗХК»),
  79. Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук» («НИОХ СО РАН»)
  80. НПП «Метромед» (Омск)
  81. НПСФ «Гинтарис» (Днепропетровск, Украина)
  82. НТК «Экология» (Кемерово)
  83. ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» (Володарск)
  84. ОАО «Биофизическая аппаратура» (Москва)
  85. ОАО «Бифин»
  86. ОАО «Вертексс» (Алматы, Республика Казахстан)
  87. ОАО «Воронежское перепелиное хозяйство» (Воронеж)
  88. ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ» (Омск-40)
  89. ОАО «Композит» (Московская обл., Королев)
  90. ОАО «Концерн Энергомера» (Ставрополь)
  91. ОАО «КОРПОРАЦИЯ «РОСХИМЗАЩИТА» (Тамбов)
  92. ОАО «Медозонс» (Нижний Новгород)
  93. ОАО «Муромец» Муромский электромеханический завод (Муром)
  94. ОАО «НИИПП» (Томск)
  95. ОАО «НИИЭМ» (Владикавказ)
  96. ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» (ОАО «НЗХК») (Новосибирск)
  97. ОАО «НПО ПМ - Развитие» (Железногорск)
  98. ОАО «ОНПП «Технология» (Обнинск)
  99. ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» (Республика Коми, Сыктывдинский район, с/п Зеленец)
  100. ОАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина (Республика Татарстан, г. Альметьевск)
  101. ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» (Чита)
  102. ОАО «Технопарк Слава» (Москва)
  103. ОАО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод» (Усолье-Сибирское)
  104. ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай» (Бийск)
  105. ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» (Сергиев Посад)
  106. Общероссийская общественная организация «Федерация лыжных гонок России»
  107. Объединенный институт высоких температур РАН (Москва)
  108. Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) (Дубна)
  109. ООО «Абактум» (Санкт-Петербург)
  110. ООО «АвтоПолимерСервис» (Тольятти)
  111. ООО «Агросвет Западное отделение» (Смоленск)
  112. ООО «АДМИРАЛ» (Москва)
  113. ООО «АЛЕУТИЯ» (Москва)
  114. ООО «Алвега» г. Санкт-Петербург
  115. ООО «Алит» (Иркутск)
  116. ООО «Алит - тм» (Иркутск)
  117. ООО «Алма» (Бийск)
  118. ООО «Алтайская прецизионная торговая компания» (Барнаул)
  119. ООО «Алтайский бройлер» (Бийск)
  120. ООО «Алькор» (Магнитогорск)
  121. ООО «Аналитхимавтоматика» (Москва)
  122. ООО «АНТ» (Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с. Верх-Тула)
  123. ООО «АРТ» (Московская область, Талдомский район, пос. Запрудня)
  124. ООО «Арт-Лайн Технолоджи» (Владивосток)
  125. ООО «Артлайф» (Томск)
  126. ООО «Алькор» (Магнитогорск)
  127. ООО «Амбассадор» (РТ, Казань)
  128. ООО «Белстар Плюс» (Санкт – Петербург)
  129. ООО «Бигэ» (Якутск)
  130. ООО «Бийскэнерго»
  131. ООО «Биотех» (Пермь)
  132. ООО «БОР» (Москва)
  133. ООО «Вектор» (Ульяновск)
  134. ООО «Вилитек» (Москва)
  135. ООО «Вистеон Рус» (Калуга)
  136. ООО «ВЗОР» (Н.Новгород)
  137. ООО «Волгоградский научно – исследовательский институт технологии машиностроения» (Волгоград)
  138. ООО «ВолгоУралНИПИгаз НТЦ «Промконсалтинг», филиал (Оренбург)
  139. ООО «Газпром ВНИИГАЗ» (филиал, Ухта, Республика Коми)
  140. ООО «Газпром добыча Ноябрьск» (ЯНАО, г. Ноябрьск)
  141. ООО «Гален» (Чебоксары)
  142. ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» (Пермь)
  143. ООО «Гамета-Агро» Московская область, Подольский район, поселок Быково
  144. ООО «Геопласт» Владимирская область (Костерево)
  145. ООО «Горно-промышленное снабжение-Н» (Новокузнецк)
  146. ООО «ГОШ-лаборатория» (Курск)
  147. ООО «ДАЛЬСНАБ» (Владивосток)
  148. ООО «Диагностические технологии» (Иркутск)
  149. ООО «Диагностика-М» (Москва)
  150. ООО «Добрый хмель» (Тула)
  151. ООО «Донуглекомплект-Холдинг» (Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь)
  152. ООО «Дреко» (Дрезна, Московская область)
  153. ООО «3Д Промсервис» (Лыткарино)
  154. ООО «Импульс» (Яровое)
  155. ООО «Инжком» (Обнинск)
  156. ООО «ИНРЕДТЕХ» (Москва)
  157. ООО «Интерна» (Москва)
  158. ООО «Интернет-Супермаркет» (Самара)
  159. ООО «ИТВ Транс» (Иркутск)
  160. ООО «Камская мясная компания» (Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с. Ташкиново)
  161. ООО «Клиника новых технологий» (Сыктывкар)
  162. ООО «Компания БС» (Московская обл., Дмитров)
  163. ООО «Консул» (Санкт-Петербург)
  164. ООО «Контур» (Красноярск)
  165. ООО «Кузбасский бройлер» (Кемеровская область, пос. Металлургов)
  166. ООО «ЛабТех» (Москва)
  167. ООО «Лаборатория современного здоровья» (Бердск, Новосибирская обл.)
  168. ООО «Лабораторно-контрольное оборудование» (Красноярск)
  169. ООО «ЛАБХИМТЕХ» (Москва)
  170. ООО «ЛАТРЕК ЛАБС» (Новосибирск)
  171. ООО «ЛИГА КОМФОРТА» (Белгородская обл. Белгородский р-он. с. Стрелецкое)
  172. ООО «Ликинская инвестиционно–строительная компания «Бройлер» (Лиски, Воронежской область)
  173. ООО «ЛИРСОТ» (Мытищи)
  174. ООО «М-Компас» (Москва)
  175. ООО «МВТУ» (Москва)
  176. ООО «МЕДПРОМ» (Санкт-Петербург)
  177. ООО «Международный Центр Инновационных Технологий» (Новосибирск)
  178. ООО «Межрегиональная инженерная экологическая компания» (Новосибирск)
  179. ООО «Межрегиональная Инженерная Экотехническая Компания» (Новосибирск)
  180. ООО «МЕЛИТ» (Белгородская область, п. Ровеньки)
  181. OOO «МНЦТЭ» (Кольцово)
  182. ООО «Молсервис» (Москва)
  183. ООО «Моя Фазенда» (Санкт-Петербург)
  184. ООО «МЦ РОСНАНО» (Москва)
  185. ООО «Научно–исследовательский институт природных газов и газовых технологий – Газпром ВНИИГАЗ», (Московская область, пос. Развилка)
  186. ООО «Научно–производственное объединение ДНК-Технология», (Московская область, г. Протвино)
  187. ООО «Научно–производственное объединение «СПЕКТРОН», (Санкт-Петербург)
  188. ООО «Научно–производственное предприятие «ОРИОН», (Санкт – Петербург)
  189. ООО «Научно–производственное предприятие «НИФТИ-ГРАФИТ», (Москва)
  190. ООО «НВХ РУС» (Санкт-Петербург)
  191. ООО «Невский Мазут» (Санкт-Петербург)
  192. ООО «Нейрон» (Ямало – Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт)
  193. ООО «Неолитэко» (Кемеровская обл., Осинники)
  194. ООО «Нитро-Технологии Приморье» (Владивосток)
  195. ООО «Новосил» (Бийск)
  196. ООО «Новые Бриллианты Сибири» (Красноярск)
  197. ООО «Новый дом» (Удмуртская Респ., Ижевск)
  198. ООО «НПО «Агромаш» (Ногинск)
  199. ООО «НПП «Металл-Композит» (Ульяновск)
  200. ООО «НПП «ФОЛТЕР» (Москва)
  201. ООО «НПЦ «УВИКОМ» (Мытищи)
  202. ООО «НСЛ» (Троицк)
  203. ООО «НТФ Лабкомплект» (Москва)
  204. ООО «ОКСиАл.ру» (Новосибирск)
  205. ООО «Партнер» (Москва)
  206. ООО «ПК Технотрон»
  207. ООО «ПКФ «Мысль» (Астрахань)
  208. ООО «Плазмохимические технологии» (Новосибирск)
  209. ООО «Прио» (Москва)
  210. ООО «Подольские линии» (Московская обл., Подольск)
  211. ООО «Полиграф - Центр Юг» (Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Каменоломни)
  212. ООО «Полипласт» (Элиста)
  213. ООО «Политар» Пензенская область, (Заречный)
  214. ООО «Полярис» (Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Верхний Суык-Су)
  215. ООО «Приборостроительная компания» (Минск)
  216. ООО «ПРОГРЕСС» (Казань)
  217. ООО «Продвинутые технологии» (Москва)
  218. ООО «Промспецторг» (Нижний Новгород)
  219. ООО «Промтехкомплект» (Курск)
  220. ООО «Промышленная компания» (Бийск)
  221. ООО «Промышленные технологии» (Пенза)
  222. ООО «Промышленный Инжиниринг» (Пермь)
  223. ООО «Птицефабрика Среднеуральская» (Среднеуральск)
  224. ООО «Птицефабрика Уссурийская» (Уссурийск)
  225. ООО «Реал – Дзержинск» (Дзержинск)
  226. ООО «Ресурс-Сервис»(Тольятти, Самарская обл.)
  227. ООО «Ресурс точности» (Москва)
  228. ООО «Роберт Бош» (Москва)
  229. ООО «РОСТОВСКИЙ ВОЗДУХОзаВОД» (Ростов-на-Дону)
  230. ООО «Светлое Решение»
  231. ООО «Сервисный центр хлебопечения» (Киров)
  232. ООО «Сибирь-комплект» (Новосибирск)
  233. ООО «СибСпецПроект» (Томск)
  234. ООО «Силур» (Пермь)
  235. ООО «СКАЙ-ТЕХНОЛОДЖИ» (Красноярский край, Железногорск)
  236. ООО «СмартЭлектроГласс ТМ» (Дубна)
  237. ООО «Специальные технологии» (Новосибирск)
  238. ООО «Спецкомплект» (Муром)
  239. ООО «СпецОгнеупорКомплект» (Екатеринбург)
  240. ООО «Спецприбор» (Казань)
  241. ООО «Спецтехника Сибири» (Барнаул)
  242. ООО «Стеллар» (Ростов-на-Дону)
  243. ООО «Стройторгсервис» (Малоархангельск, Ореловская обл.)
  244. ООО «СУАЛ-ПМ» (Шелехов, Иркутская область)
  245. ООО «Талис» (Воронеж)
  246. ООО «Тверь-Медиа-Полиграфия» (Тверь)
  247. ООО «ТД «ГеоЛайн» (Туймазы)
  248. ООО «ТД «Каммаркет» (Республика Татарстан, Набережные Челны)
  249. ООО «ТД МАСТЕРОК» (Томск)
  250. ООО «Техбелт» (Санкт-Петербург)
  251. ООО «Технолин» (Москва)
  252. ООО «Технология Инжиниринг Производство» (Магнитогорск)
  253. ООО «Техносервис» (Архангельская область, Новодвинск)
  254. ООО «Трейдер» (Воронеж)
  255. ООО «Троицкий инженерный центр» (Троицк)
  256. ООО «Трос-Авто» (Димитровград)
  257. ООО «УНИКАТ» (Новосибирск)
  258. ООО «Уралполимериндустрия» (Уфа)
  259. ООО «УРАЛЬСКИЕ ПОЛИМЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Свердловская область, Сысертский р-н, г. Арамиль)
  260. ООО «Уральский центр нанотехнологий» (Екатеринбург)
  261. ООО «Усолье-Сибирский Силикон» (Усолье–Сибирское)
  262. ООО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод» (Усолье–Сибирское)
  263. ООО «Фирма «Технология-стандарт» (Барнаул)
  264. ООО «ХимТехГрупп» (Казань)
  265. ООО «Чебаркульская птица» (Чебаркуль, Челябинской обл.)
  266. ООО «Эйлитон» (Дубна)
  267. ООО «Экология-Плюс» (Орел)
  268. ООО «ЭЛЕМЕНТ» (Екатеринбург)
  269. ООО «Энергомаш корпорация – Хабаровск» (Хабаровск)
  270. ООО «ЭНЕРПЛАСТИК» (Москва)
  271. ООО Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» (Энгельс-19)
  272. ООО «Эпоха инноваций» (Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхнерусское)
  273. ООО «Эридан - сервис» (Уфа, Республика Башкортостан)
  274. ООО «ЮниКомп» (Москва)
  275. ООО «ЮПАК–ЮНИТИ» (Пермь)
  276. ООО НПК «Тихоокеанские биотехнологии» (Владивосток)
  277. ПО «Новолаб» (Новосибирск)
  278. Политехнический колледж №8 (Москва)
  279. Птицефабрика Свердловская (Екатеринбург)
  280. РГП «Институт проблем горения» (Республика Казахстан, Алматы)
  281. Сельскохозяйственный производственнй кооператив «Окинский» (Иркутская обл. Зиминский р-н, с. Ухтуй)
  282. Теплоэнергия (Бийск)
  283. ТОО «Институт высоких технологий» (Алматы, Республика Казахстан)
  284. ТОО «Логос+» (РК, Алматы)
  285. ТОО «Нанинвест кондитер» (Петропавловск, Республика Казахстан)
  286. ТОО «Отражение» (Новосибирск)
  287. ТОО «Хлебобулочный комбинат «Алматынан» (Алматы, Республика Казахстан)
  288. ТОО «ЭССА» РК ВКО (Усть-Каменогорск)
  289. Торгово – промышленная группа «Альт – А» (Новосибирск)
  290. Торговый дом «Север» (Екатеринбург)
  291. Унитарное предприятие «ГРУППА-СТС» (Республика Беларусь)
  292. Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат (ОАО «УРАЛАСБЕСТ») (Екатеринбург)
  293. Учреждение Российской академии наук «Институт проблем нефти и газа» Сибирского отделения РАН Якутск
  294. ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  295. ФГБОУ ВО «АГТУ» (Астрахань)
  296. ФГБОУ ВО ВСГУТУ (Улан-Удэ)
  297. ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (Казань)
  298. ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВПО "ТГТУ") (Тамбов)
  299. ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Москва)
  300. ФГБУ науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук (ИНХ СО РАН)
  301. ФГБУ науки Институт проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук (ИПХЭТ СО РАН) (Бийск)
  302. ФГБУ науки Институт физико-технических проблем Севера им. В.П. Ларионова Сибирского отделения Российской академии наук (ИФТПС СО РАН) (Якутск)
  303. ФГБУ науки Институт химии и химической технологии Сибирского отделения Российской академии наук (Красноярск)
  304. ФГБУ науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук (ИХТТМ СО РАН) (Новосибирск)
  305. ФГБУ науки «Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичёва» Дальневосточного отделения Российской академии наук
  306. ФГУ Новосибирский научно – исследовательский институт туберкулеза Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию «ФГУ ННИИТ Росздрава»
  307. ФГУП «Всероссийский электротехнический институт имени В.И.Ленина» (Москва)
  308. ФГУП «Горно-химический комбинат» (ФГУП «ГХК»), (Железногорск)
  309. ФГУП «Государственный Научный Центр Российской Федерации Институт Физики Высоких Энергий» (ГНЦ ИФВЭ) (Протвино)
  310. ФГУП «Новосибирский завод искусственного волокна»
  311. ФГУП «Производственное объединение Златоустовский машиностроительный завод» (Златоуст)
  312. ФГУП «Реутовский экспериментальный завод средств протезирования»
  313. ФГУП «Таганрогский научно-исследовательский институт связи» (Таганрог)
  314. ФГУП «Центр Келдыша» (Москва)
  315. ФГУП «Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова» (Москва)
  316. ФГУП НМЗ «Искра»
  317. Федерация лыжных гонок России
  318. Челябинская областная станция переливания крови
  319. ЧП (Бердск)
  320. ЧП (Норильск)
  321. Южно - Казахстанский государственный университет имени М. Ауезова

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru