Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Главная → Новости → XX Международная конференция EDM 2019

XX Международная конференция EDM 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XX Международной конференции молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам (EDM 2019), которая состоится 29 июня - 3 июля 2019 года в загородном спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ "Эрлагол" (Чемальский район, Республика Алтай).

Комфортабельный автобус доставит участников из Новосибирска к месту проведения конференции. Участникам и гостям конференции будут предложены разнообразные культурно-спортивные мероприятия, экскурсии. Заседания секций будут проходить в оборудованных компьютерами и проекторами залах. Благодаря созданным условиям Вы сможете не только принять участие в работе конференции, но и хорошо отдохнуть.


ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ

Обеспечение возможности наиболее быстрого и эффективного знакомства молодых специалистов (ученых в возрасте до 35 лет, аспирантов, магистрантов, студентов старших курсов) с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран, обмена опытом, налаживания деловых и научных связей, представления собственных достижений в областях тематики конференции.


НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Секция 1. Физика и технология полупроводников.
Секция 2. Радио и техника СВЧ. Информатика и телекоммуникация.
Секция 3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения.
Секция 4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения.
Секция 5. Силовая и энергетическая электроника.
Секция 6. Медицинская электроника.
Секция 7. Робототехника, мехатроника и автоматика.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

28 декабря 2018 г. – крайний срок подачи заявок очных и заочных участников, представления статьи на английском (для всех) и русском языках (для граждан РФ).

4 марта 2019 г. – подтверждение принятия статьи.

26 апреля 2019 г. – крайний срок оплаты регистрационного взноса и предоставления и регистрации оформленной статьи (с заполненными колонтитулами) в формате pdf, заполнения электронной IEEE Copyright Form.

Более подробную информацию об условиях участия вы можете найти в “Информационном письме” и на сайте конференции.

Все новости

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru