Телефон и факс:+7 (3854) 43-25-81
Главная → Новости → Мы лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2014 года

Мы лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2014 года

Мы с гордостью сообщаем, что наши сотрудники стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2014 года.

Фонд развития отечественного образования подвел итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2014 года, проводимого среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. Экспертные комиссии конкурса рассмотрели заявки и определили победителей и лауреатов конкурса по четырем номинациям. Среди них ведущие специалисты в области фундаментальных и прикладных наук. По итогам 2014 года в число лауреатов конкурса за книгу «Ультразвуковая сварка термопластичных материалов» вошли представители Бийского технологического института (филиал Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова):
Хмелев Владимир Николаевич, доктор технических наук;
Абрамов Алексей Дмитриевич, инженер;
Сливин Алексей Николаевич, кандидат технических наук;
Хмелев Сергей Сергеевич, кандидат технических наук.


Для справки: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений проводится ежегодно по четырем направлениям: экономика и управление, юриспруденция, гуманитарные науки, технические науки. На конкурс принимаются работы, изданные в виде монографий, учебников и учебных пособий, тематика которых соответствует указанным направлениям. Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными. Лауреаты конкурса награждаются дипломами.

Все новости

659305, г. Бийск, ул. Трофимова 27, корп. Б, каб. 101-1

+7 (3854) 43-25-81

vnh@u-sonic.ru